Top.Mail.Ru

Конструкторы Xiaomi – отличная идея для подарка на Новый год!

Появление ребенка в семье – это всегда огромное счастье. Чтобы малыш правильно развивался, ему нужно уделять достаточное количество внимания и помогать изучать мир. Одной из наиболее эффективных игрушек в этом плане является конструктор. 

Развивающие игры с конструктором имеют огромное значение в детском развитии. С помощью них ребенок учится выстраивать причинно-следственные связи, сравнивать и анализировать, развивает пространственное и логическое мышление, мелкую моторику рук, учится работать по образцу, проявляет фантазию и воображение, формирует умение работать в команде и многое другое. Также конструктор может быть использован в качестве дидактического материала для изучения цвета и формы предметов. Разве это не отличный подарок на Новый год?

В ассортименте компании Xiaomi представлено множество различных моделей конструкторов, причем многие из них станут не только полезным занятием для ребенка, но и интересным увлечением для родителей. Они изготовлены из экологически чистых материалов и безвредны, а конструкция позволяет не просто собрать модель и оставить её пылиться на полке, но и играть, выполняя различные функции.


Например, в состав линейки Xiaomi Transformers входят модели предводителя автоботов робота Оптимуса Прайма, одного из наиболее узнаваемых трансформеров Бамблби, а также главного десептикона Мегатрона. Все они имеют сгибаемые и вращаемые элементы, которые позволяют им трансформироваться из робота в грузовик, автомобиль и танк соответственно. Процесс сборки становится еще увлекательнее, когда вместо обычной бумажной инструкции можно установить приложение и иметь перед собой 3D-схему для сбора робота.

Конструкторы из линейки Mi Bunny Building Block  отличаются своими «умными» возможностями. В частности, подключив собранную модель к фирменному приложению, ребенок или взрослый сможет привести конструктор в движение прямо с экрана смартфона. Для этого используются специальные приводы и двигатель с Bluetooth-модулем. Такой подарок на Новый год точно будет незабываемым и впечатляющим!

Конструкторы серии ONEBOT Static Supercar представляют собой четыре спортивных автомобиля, каждый из которых невероятно детализирован. Здесь предусмотрены такие элементы, как рулевое колесо, зеркала заднего вида, открывающийся капот или даже восьмицилиндровый двигатель. Чтобы собрать такую модель, тоже потребуется виртуальная инструкция, что делает процесс еще более увлекательным.


Также есть конструкторы, которые собираются в машинки на пульте радиоуправления. Просто представьте восторг будущего владельца такого подарка, когда он узнает, что за обычным на первый взгляд конструктором скрывается полноценная радиоуправляемая машинка, развивающая внушительную скорость и способная преодолеть значительную дистанцию! А модель BravoKids к тому же имеет встроенный водяной пистолет, что делает такую игрушку еще более весёлой и прикольной.


Вы можете недорого купить конструктор Xiaomi в нашем интернет-магазине и забрать заказ в Симферополе, Севастополе или Ялте в одной из фирменных розничных точек. Если вы находитесь в поисках подарка, то широкий выбор конструкторов Xiaomi из различных линеек позволит вам выбрать наиболее подходящий вариант для мальчика или девочки, или даже для взрослого.


На главнуюСледующая статья
Последние материалы
Линейка электрических самокатов Xiaomi полнится не только самыми разнообразными моделями из самых разных весовых категорий, но и даже...
Друзья, подъехал обзор на игровой ноутбук Redmi G Pro 2024 Роман расскажет об особенностях ноутбука, его интерфейс и покажет его работу в живую....
Компания Xiaomi стала одним из самых громких имен в мире технологий и электроники. Китайский технологический гигант предлагает широкий, нет, даже...