Top.Mail.Ru

Конструкторы Xiaomi

Одним из наиболее увлекательных, интересных и развивающих подарков для ребенка по праву считается конструктор. Он помогает развивать и вырабатывать различные навыки, заставляет думать и быть внимательным. Но есть и конструкторы для взрослых – стильные и лаконичные модели, которые можно коллекционировать или использовать в качестве элемента декора.

Китайская компания Xiaomi в сотрудничестве с рядом партнеров выпускает обширное количество конструкторов на любой возраст, вкус и цвет. В этой статье мы расскажем о тех моделях, которые прямо сейчас доступны для покупки в сети магазинов Mi92, но при этом в интернет-магазине mi92.ru также представлены наборы, которые доступны к заказу. Давайте начнем!

ONEBOT Desert Racing Car Building Blocks RC

Начнем с одного из наиболее увлекательных конструкторов в ассортименте китайского технологического гиганта. Конструктор ONEBOT Desert Racing Car Building Blocks RC (OBJSC40AIQI) представляет собой модель гоночного багги, собираемого из 490 деталей. Главное достоинство этого конструктора заключается в том, что машинка будет не просто моделью на полке, а полноценной игрушкой на пульте дистанционного управления. Вообще, пульта как такового нет, вместо него используется смартфон с установленным фирменным приложением: на экране отобразятся элементы управления, позволяющие полноценно гонять по дому или улице. С помощью того же приложения можно и собрать багги, воспользовавшись виртуальной 3D-инструкцией.

Специальный каркас машинки выполняет совершенно реальную функцию, защищая транспортное средство от повреждений. Шины оснащены специальным рисунком протектора, а задние колеса имеют больший диаметр, благодаря чему Desert Racing Car демонстрирует отменную проходимость как на асфальте, так и на песке. Добавьте сюда независимую подвеску на двойных поперечных рычагах, и у вас в руках будет отличная машинка с дистанционным управлением, а не обычный конструктор!

За автономность багги отвечает элемент питания на 2000 мАч, который подзаряжается через порт USB Type-С, а значит не придется покупать батарейки. Модель рекомендуется для пользователей старше 14 лет, поэтому приложение предусматривает даже возможность запрограммировать отдельные аспекты управления, если пользователь знаком с языком Python. 

Купить Xiaomi Onebot Desert Racing Car Building Blocks RC в подарок или же для собственного удовольствия можно по ссылке https://mi92.ru/konstruktor-xiaomi-onebot-desert-racing-car-building-blocks-rc-na-radioupravlenii/.

Mechanical Master F1

Конструктор Mechanical Master F1 (№5813) — это увлекательный набор из 210 деталей, с помощью которых можно собрать модель гоночного автомобиля Формулы-1. Этот конструктор относится к серии Mechanical Master, которая создана компанией iM.Master в сотрудничестве с пекинским брендом Xiaomi.

Для Mechanical Master F1 характерны следующие черты: реалистичный дизайн, высокое качество сборки и впечатляющая детализация. Модель автомобиля оснащена инерционным механизмом, который позволяет ей ездить по любой поверхности. Кроме того, если смешать детали конструкторов 5813 и 5814, помимо красного болида можно собирать и другие виды транспорта, например, мотоцикл. Таким образом, конструктор Mechanical Master F1 способствует развитию фантазии, логики, моторики и творческих способностей ребенка.

Купить Mechanical Master F1 можно по ссылке https://mi92.ru/konstruktor-xiaomi-mechamaster-f1-210-detaley/. Он подходит для детей от 6 лет и старше, а также для взрослых, которые любят скорость и механику.

Sluban Fairy Tales of Winter (M38-B0789)

Конструктор Sluban Fairy Tales of Winter – это волшебный набор из 1324 деталей для создания ледяного замка принцессы. Этот конструктор создан компанией Sluban – партнером Xiaomi, который специализируется на производстве качественных и красочных конструкторов для детей. Это прекрасный подарок для девочек от 6 лет, который после сборки станет увлекательной игрушкой с множеством разнообразных элементов.

Розово-голубой замок с множеством башен очень тщательно детализирован, в комплекте представлены даже такие предметы, как мебель, фонари или даже снеговик! Более того, здесь есть даже карета, запряженная крылатой лошадью, и сани, а еще в наборе имеется 9 человеческих, фигурок, включая принцесс, принцев и прислугу. Кружки, камины, зеркала, ледяная горка и даже пианино – всё это и многое другое делает данный конструктор невероятно захватывающим.

Купить конструктор Sluban Fairy Tales of Winter (M38-B0789) и воплотить мечты девочки о зимней сказке можно по ссылке https://mi92.ru/konstruktor-xiaomi-sluban-fairy-tales-of-winter-1314-detaley/.

Sluban Jet J-35

Конструктор Xiaomi Sluban Jet J-35 – это фантастический набор из 838 деталей, с помощью которых можно собрать очень реалистичную модель китайского истребителя J-35. Специальная краска придает конструктору, изготовленному из пластика, металлический внешний вид.

Стелс-истребитель пятого поколения, который способен взлетать с авианосца, имеет механизм сгиба крыла, представленный и в миниатюрной копии в масштабе 1:44. Кабина самолета открывается, а внутрь можно поместить пилота. Ко всему прочему, можно выдвигать или убирать шасси, а на нижней части находится отсек с игрушечными ракетами класса воздух-воздух. 

Предназначенный для детей старше 12 лет, самолет-невидимка станет отличной игрушкой или же великолепным элементом декора, если разместить его на подставке. Купить Xiaomi Sluban Jet J-35 можно по ссылке https://mi92.ru/konstruktor-xiaomi-sluban-jet-j-35/.

Jaki Merry Cristmas (JK1302)

Конструктор Jaki Merry Cristmas (JK1302) – это очаровательный новогодний набор из 360 деталей, с помощью которых можно собрать музыкальную шкатулку в виде наряженной новогодней ели. Он предназначается для детей от 8 лет и станет превосходным дополнением праздничной зимней атмосферы и волшебного настроения.

Несмотря на небольшие размеры (254 х 128 х 156 мм), елочка имеет яркий и красочный дизайн, высокое качество сборки и детализацию. В основании конструктора находится интегрированная музыкальная шкатулка, которая начинает воспроизводить рождественскую мелодию после поворота ключа, запускающего заводной механизм. Сама елка и расположенные под ней подарки начинают вращаться вокруг своей оси.

Необычный интерактивный конструктор Jaki Merry Cristmas (JK1302) можно купить в сети Mi92, перейдя по ссылке https://mi92.ru/konstruktor-xiaomi-merry-cristmas-konstruktor-muzykalnaya-shkatulka/.

ONEBOT Static Supercar Toy

Конструктор Xiaomi ONEBOT Static Supercar Toy Grey – это одна из четырех доступных моделей спортивного автомобиля. В комплекте представлено 500 деталей, что достаточно много, чтобы создать детализированную и реалистичную модель суперкара. Размеры модели 270 x 120 x 80 мм, что приблизительно равно размеру небольшой коробки для обуви. Этот конструктор предназначен для подростков от 14 лет и взрослых, которые любят собирать сложные и интересные модели. 

Собранный суперкар в темно-сером цвете с синими вставками имеет множество деталей, которые имитируют настоящий автомобиль. Например, под капотом разместился V-образный восьмицилиндровый двигатель с передним приводом, а вращая руль можно наблюдать, как поворачиваются передние колеса модели. Открывающийся капот, зеркала заднего вида, задние фонари – каждый компонент был тщательно проработан. 

Процесс сборки осуществляется по трехмерной инструкции в фирменном приложении. Сама машинка имеет масштаб 1 к 16. Купить ONEBOT Static Supercar Toy Grey можно по ссылке https://mi92.ru/konstruktor-xiaomi-onebot-static-supercar-toy-grey/.

Jaki Space Astronaut

Jaki Space Astronaut – это, возможно, самый уникальный и необычный конструктор, который представляет собой наполовину классический костюм космонавта и наполовину механический дизайн, создавая неповторимый облик и делая максимально необычным.

Предназначенный для детей от 8 лет, Jaki Space Astronaut объединяет в себе несколько сотен блоков, позволяющих достичь невероятной детализации, особенно механической его половины. Размер готовой модельки составляет 245 х 156 х 127 мм. Согласитесь, выглядит действительно впечатляюще?

Купить конструктор Xiaomi Jaki Space Astronaut можно в сети магазинов Mi92 или в интернет-магазине mi92.ru по ссылке https://mi92.ru/konstruktor-aerokosmicheskaya-stanciya-xiaomi-space-astronaut/.

Xiaomi ONEBOT Модель двигателя V6

Конструктор Xiaomi ONEBOT V6 – это уникальный набор из более чем 400 деталей, с помощью которых можно собрать реалистичную модель шестицилиндрового двигателя. Созданный компанией Xiaomi в сотрудничестве с ONEBOT, он предназначается для детей от 14 лет и старше, а также для взрослых, которые интересуются механикой и автомобилями.

Немаловажно, что конструктор Xiaomi ONEBOT Модель двигателя V6 воспроизводит классическую V-образную конструкцию двигателя с поршнями, коленчатыми валами, цепями ГРМ и клапанами впуска и выпуска. Прозрачный корпус позволяет увидеть внутреннюю структуру и механику работы двигателя, что позволит более тщательно ознакомиться с внутренним устройством мотора и его принципом работы. 

Данная модель представляет собой не просто игрушку, но и эффектный элемент декора, который будет великолепно смотреться в самых различных интерьерах. Купить ONEBOT V6 можно по ссылке https://mi92.ru/konstruktor-xiaomi-onebot-model-dvigatelya-v6/.

___________________________________________________________

В линейке конструкторов китайского технологического гиганта представлена интересная линейка, которая будет по достоинству оценена всеми поклонниками фильмов, мультфильмов и комиксов «Трансформеры». Хорошие роботы, называемые автоботами, и злодеи-десептиконы – в ассортименте представлены ключевые персонажи культовой фантастики. Более того, серия лицензирована американской компанией Hasbro, обладающей правами на франшизу.

Xiaomi ONEBOT Transformers Bumblebee

Бамблби является, возможно, самым популярным персонажем в мире «Трансформеров». Этот желтый автобот, способный трансформироваться в спортивный автомобиль, завоевал сердца множества любителей франшизы и даже получил собственный фильм.

В наборе конструктора Xiaomi ONEBOT Transformers Bumblebee находится целых 1400 деталей, из которых можно собрать действительно увлекательного робота. Помимо того, что он может быстро складываться в гоночную машину, у него имеется целое множество подвижных частей, включая талию, руки, ноги и голову. Такая конструкция позволяет модели принимать различные позы, а форма автомобиля имеет реалистичный дизайн с крутящимися колесами.

Конструктор предназначается для детей от 10 лет и старше, а размер модели составляет 400 x 295 x 110 мм. КупитьONEBOT Transformers Bumblebee можно по ссылке https://mi92.ru/konstruktor-xi...

Xiaomi ONEBOT Transformers Megatron

Мегатрон – ключевой отрицательный персонаж во вселенной разумных роботов-пришельцев, предводитель десептиконов и заклятый враг автоботов. Данный конструктор включает в себя 1600 деталей, в результате сбора которых получится модель робота размером 430 x 310 x 160 мм и весом 1,2 кг. Кроме того, этот трансформер собирается не по бумажной инструкции, а с помощью специального приложения Block World, подразумевающего систему трехмерного моделирования – это и удобно, и интересно.

На правой руке Мегатрона находится пушка внушительных размеров, а модель робота может быстро трансформироваться в боевой танк. ONEBOT Transformers Megatron, как и модель Бамблби, имеет подвижные части: талия, руки, ноги, голова. Форма танка может похвастать реалистичным дизайном, гусеничным ходом для повышенной проходимости и поворотной башней.

Конструктор подходит для детей от 10 лет и старше, а приобрести ONEBOT Transformers Megatron можно по ссылке https://mi92.ru/konstruktor-xiaomi-onebot-transformers-megatron-obwzt01hzb/.

Xiaomi ONEBOT Transformers Starscream

Наконец, еще один негодяй из команды Десептиконов – зловещий Старскрим. Являясь одним из сильнейших роботов, подчиняющихся Мегатрону, он крайне популярен среди фанатов серии.

Конструктор Xiaomi ONEBOT Transformers Starscream состоит из 860 деталей, с помощью которых можно собрать классическую модель робота-трансформера из оригинального мультсериала, который превращается в сверхзвуковой истребитель. Робот рекомендуется для детей от 10 лет и старше.

Как и другие представители серии ONEBOT Transformers, у Старскрима те же подвижные части. На каждой его руке есть оружие, а размеры в состоянии робота составляют 407 х 292 х 92 мм при весе примерно 1,38 кг. 

Это заключительная модель в линейке, состоящей из трех трансформеров, поэтому собрать полную коллекцию не составит особого труда. Автобот и оба десептикона прямо сейчас в наличии в Mi92, а купить ONEBOT Transformers Starscream можно по ссылке https://mi92.ru/konstruktor-xiaomi-onebottransformers-starscream/.

___________________________________________________________

В сети магазинов Mi92 представлена серия инженерных конструкторов MITU Engineering, в которую входят различные модели реально существующего транспорта. Если вы давно хотели начать что-то коллекционировать, то данная линейка позволит собрать первоклассный и очень стильный набор реалистичных моделей, собранных своими руками.

Xiaomi MITU Engineering Excavator

Конструктор Xiaomi MITU Engineering Excavator — это удивительный набор из 980 деталей, с помощью которых можно собрать реалистичную модель экскаватора. Созданный Xiaomi в сотрудничестве с ONEBOT, он подходит для детей от 6 лет и старше, а также для взрослых, которые интересуются механикой и строительством.

Сама модель выглядит крайне стильно, сочетая в себе черный и белый цвета корпуса, а также красные элементы салона. MITU Engineering Excavator имеет высокое качество сборки, и, хотя он предназначен для детей не младше 6 лет, некоторые детали на всякий случай сделаны горькими на вкус, чтобы ребенок точно не имел желания проглотить какой-то из блоков. Собираемый экскаватор имеет подвижные части, среди которых ковш, стрела и кабина. Он также оснащен гусеничным ходом, который позволяет ему передвигаться по разным поверхностям. 

Модель имеет размеры 440 x 150 x 155 мм и выполнена в масштабе 1:12. Купить MITU Engineering Excavator можно поссылке https://mi92.ru/konstruktor-xi...

Xiaomi MITU Truck Building Blocks (MTJM011QI)

Еще один представитель инженерной серии – конструктор MITU Truck Building Blocks (MTJM011QI). В этом наборе представлено 530 деталей, которые складываются в реалистичный грузовик для транспортировки руды. Конструктор подходит для детей от 6 лет и развивает логику, мелкую моторику, пространственное мышление и творческие способности.

Каждый блок конструктора выполнен из высококачественного пластика ABS, который безопасен для здоровья, устойчив к износу и не выцветает со временем. Детали надежно фиксируются друг с другом и не распадаются во время игры. 

На главнуюСледующая статья
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Связаные товары

09028
0.0
Есть в наличии
3 100  2 690 
Вы экономите: 410 ₽
11954
0.0
Есть в наличии
3 100  2 690 
Вы экономите: 410 ₽
12723
0.0
Есть в наличии
1 800  1 490 
Вы экономите: 310 ₽
03400
0.0
Есть в наличии
2 600  2 190 
Вы экономите: 410 ₽
02537
0.0
Есть в наличии
2 600  2 190 
Вы экономите: 410 ₽
04914
Есть в наличии
3 100  2 690 
Вы экономите: 410 ₽
06452
0.0
Есть в наличии
5 200  4 490 
Вы экономите: 710 ₽
12164
0.0
Есть в наличии
6 200  5 390 
Вы экономите: 810 ₽
12261
0.0
Есть в наличии
4 200  3 590 
Вы экономите: 610 ₽
09162
0.0
Предзаказ - последняя цена продажи
1 490  990 
Вы экономите: 500 ₽
04915
0.0
Есть в наличии
3 100  2 690 
Вы экономите: 410 ₽
12037
0.0
Есть в наличии
1 600  1 390 
Вы экономите: 210 ₽
12726
0.0
Предзаказ - последняя цена продажи
2 990 
01621
0.0
Предзаказ - последняя цена продажи
390 
09025
0.0
Предзаказ - последняя цена продажи
2 390 
12039
0.0
Есть в наличии
1 600  1 390 
Вы экономите: 210 ₽
12724
0.0
Есть в наличии
6 200  5 390 
Вы экономите: 810 ₽
12725
0.0
Есть в наличии
1 500  1 290 
Вы экономите: 210 ₽
11283
0.0
Есть в наличии
5 200  4 490 
Вы экономите: 710 ₽
12038
0.0
Есть в наличии
1 600  1 390 
Вы экономите: 210 ₽
09964
0.0
Есть в наличии
3 000  2 590 
Вы экономите: 410 ₽
11461
0.0
Есть в наличии
7 700  6 690 
Вы экономите: 1 010 ₽
12040
0.0
Есть в наличии
1 600  1 390 
Вы экономите: 210 ₽
11282
0.0
Есть в наличии
5 200  4 490 
Вы экономите: 710 ₽
Последние материалы
Линейка электрических самокатов Xiaomi полнится не только самыми разнообразными моделями из самых разных весовых категорий, но и даже...
Друзья, подъехал обзор на игровой ноутбук Redmi G Pro 2024 Роман расскажет об особенностях ноутбука, его интерфейс и покажет его работу в живую....
Компания Xiaomi стала одним из самых громких имен в мире технологий и электроники. Китайский технологический гигант предлагает широкий, нет, даже...