Top.Mail.Ru

FIIL CC TWS: неповторимые и уникальные наушники

Индустрия беспроводных наушников словно снежный ком набирает обороты, сметая на своем пути классические проводные аксессуары. Xiaomi является одним из лидеров в этой нише и постоянно расширяет свой ассортимент гаджетов. Теперь китайская компания совместно с другим брендом FIIL представила уникальные TWS наушники под названием FIIL CC TWS.

В первую очередь нужно отметить совершенно уникальный дизайн новинки. Как наушники, так и сам кейс имеют неповторимую углообразную конструкцию. В сочетании с металлическим серебристым окрасом такая форма делает устройство особенно привлекательным на фоне уже представленных на рынке наушников.

В FIIL CC используется конструкция полуоткрытого зарядного кейса. Таким образом, здесь нет подвижных частей вроде крышки, что делает кейс более компактным и износостойким. Извлечение наушников из кейса полумеханическое: необходимо нажать пальцем на выемку в кейсе и подтолкнуть ее вперед, в результате чего наушники «выедут» из футляра. При помещении наушников обратно они как бы запрыгивают внутрь благодаря используемым магнитам.

FIIL CC использует 13,1-мм излучатель и трехслойную титановую композитную диафрагму для четкого, но в то же время богатого воспроизведения звука. Производитель заявляет, что звук средних частот очень насыщенный и глубокий, а переход между средними и высокими происходит очень мягко. Для подключения используется соединение Bluetooth 5.0, однако, устройство не поддерживает кодеки aptX и LDAC. При этом наушники можно использовать поочередно, но как только второй наушник будет вытащен из кейса – он моментально синхронизируется с первым. Разработчики предусмотрели 3 разных режима воспроизведения с малой задержкой в зависимости от сценария использования: для игр, прослушивания музыки и просмотра видео. Управление реализовано в виде сенсорных жестов, а для лучшего шумоподавления в наушниках установлено два микрофона ENC.

Время автономной работы наушников FIIL CC составляет около 3 часов воспроизведения. Футляр же позволяет осуществить подзарядку еще 4 раза, что суммарно даст уже 15 часов прослушивания аудио. Сам кейс заряжается при помощи разъема USB Type-C, но не имеет поддержки беспроводной зарядки.

На главнуюСледующая статья
Последние материалы
Друзья, подъехал обзор на игровой ноутбук Redmi G Pro 2024 Роман расскажет об особенностях ноутбука, его интерфейс и покажет его работу в живую....
Компания Xiaomi стала одним из самых громких имен в мире технологий и электроники. Китайский технологический гигант предлагает широкий, нет, даже...
В Крым пришла полноценная весна, а это значит, что наступает пора электросамокатов и гироскутеров. Китайская компания Xiaomi предлагает...