Top.Mail.Ru

Dreame выпустила складной мини-фен размером со смартфон

Китайский производитель техники Dreame представил новый портативный фен Pocket P10, который поместится в любую сумку. Он отличается от всех остальных фенов бренда за счет складного форм-фактора.


Компактность — главная фишка Dreame Pocket P10. Фен весит всего 300 граммов. Для сравнения, вес iPhone 15 Pro Max составляет 221 грамм. В складном состоянии устройство имеет аналогичные смартфону габариты и может помещаться в одной руке.


По словам производителя, скорость воздуха при максимальной мощности достигает 70 м/с. Волосы средней длины фен способен высушить за 40 секунд. В секунду фен может производить до 300 миллионов отрицательных ионов, которые будут защищать волосы от пересушки и ломкости.


Мощность фена — 1300 Вт. В комплекте с прибором идут две насадки: для выпрямления и для завивки. Корпус алюминиевый, а подвижная головка изготовлена из стали.

Стоимость Dreame Pocket P10 составляет 749 юаней (9600 рублей). Продажи пока стартовали только в Китае. Возможно, фен приедет в Россию позже. Напомним, бренд официально представлен в стране и продает фены, похожие на Dyson, и роботы-пылесосы.


Источник: hi-tech

На главнуюСледующая статья
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Последние материалы
Компания Redmi представила очередную новинку для экономных геймеров — монитор G27Q (2025). Его особенностями стали высокая частота...
Очередной новинкой Xiaomi стал компактный портативный аккумулятор со встроенным кабелем и возможностью одновременной зарядки сразу трёх гаджетов....
Линейка электрических самокатов Xiaomi полнится не только самыми разнообразными моделями из самых разных весовых категорий, но и даже...