Top.Mail.Ru

Представлены детский часы Xiaomi Mi Bunny Watch 4

Xiaomi выпустила новое устройство Mi Bunny Watch 4 с поддержкой 5G. Это умные часы для детей с двумя камерами, одна из которых расположена на фронтальной части девайса, а вторая – на боковой грани. Компания утверждает, что переднюю камеру можно использовать для наблюдения за лицом ребенка, а вторая поможет контролировать окружающую обстановку. Обе камеры оснащены 5-мегапиксельными HD-сенсорами.

Xiaomi Mi Bunny Watch 4 предлагаются в Поднебесной по цене 899 юаней, что составляет почти 10 тысяч рублей. Не самый дешевый гаджет, но высокий функционал оправдывает свою цену, а безопасность ребенка вовсе бесценна. Новые умные часы для детей оснащены 1,78-дюймовым дисплеем AMOLED с HD-разрешением. У носимого устройства есть интерактивная функция преподавания английского языка на основе искусственного интеллекта, которая объединяет четыре модуля обучения, тестирования, набора задач и обзорных книг. Компания добавила в устройство батарею емкостью 920 мАч. Xiaomi утверждает, что пользователи получат 8 дней автономной работы.

Mi Bunny Watch 4 предлагает поддержку сетей сотовой связи 5G и 14-полосных полных сетей 4G трех основных операторов в Китае. По заявлению производителя, с помощью этого устройства можно совершать звонки, и SmartWatch также поддерживает услуги GPS в более чем 200 странах и регионах по всему миру. Кроме того, он поддерживает VoLTE HD звонки.

Помимо этого, недавно выпущенные часы Xiaomi Mi Bunny Watch 4 также имеют восьмикратную функцию безопасного позиционирования. Он предлагает поддержку для размещения более 4000 крупных торговых центров, высокоскоростных железнодорожных станций и аэропортов в Китае. Компания говорит, что устройство также использует интеллектуальный алгоритм позиционирования AI для поиска для большей точности.

На данный момент нет официальной информации о поступлении устройства в продажу на мировой рынок.

На главнуюСледующая статья
Последние материалы
Фишкой устройства является мгновенный нагрев воды в одном из баков и общая высокая производительность системы....
Новый робот-пылесос не только обладает высокой мощностью всасывания, умеет мыть полы, но и не требует обслуживания в...
Портал Android Headlines со ссылкой на инсайдерские источники опубликовал отчёт о готовящемся к премьере смартфоне Xiaomi 14T Pro. В частности,...